Миры фентези.

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕ! Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ) Я ВАС ПОНИМАЮ ЧТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КОГДА ИЗ УЧАСТНИКОВ ТОЛЬКО АДМИН СКУЧНО, НО ПОЖАЛУЙСТА! БЕЗ ВАС ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ БУДЕТ. ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ ТОЛЬКО С ВАШИМ УЧАСТИЕМ!!! ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТЫ, А ПОТОМ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ! ПРАВИЛ ПОЧТИ НЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры фентези. » Прописка » Определи своё я.


Определи своё я.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь, я сама узнаю кто вы по характеру в своём тесте.
1: Что ты слушаешь?
2: Что смотришь?
3: Представь что ты попал в тёмный лес вокруг одни деревья и рядом озеро с густой чёрной водой у мебя ссобой ничего нет твои действия:
4: Предствим что ты охотишься или просто голоден. Вдишь перед собой 2 цели Вампир угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия.
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня?
6: кем ты себя представляешь в фанастическом мире (должность)
7: Как ты поступишь если у тебя будет выбор, сброситьдруга в чёрную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому.
8: Какой стихиеей ты правишь?
9: Какое время суток ты предпочитаешь?
10: Что делаешь когда тебе ничего не надо?

0

2

1) Музыку
2) всё что вижу
3) лягу, свернусь калачиком, и буду ждать утро
4) подождать пока вампир съест человека, а потом доем остатки
5) закричу: " ААААА!!! Вот возьмите! Тут деньги и телефон, только не убивайте!!"
6) Цари или Бог
7) сброшу друга в чёрную пропасть, и спасусь сам
8) молния
9) утро
10) сплю

0

3

XATA
Мда пациент ваш диагнос либо гоблин но он не трусливый либо полу гиена полу человек!

0

4

1: Что ты слушаешь? По настроению
2: Что смотришь? ужастики
3: Представь что ты попал в тёмный лес вокруг одни деревья и рядом озеро с густой чёрной водой у мебя собой ничего нет твои действия: Пошла любоваться водой
4: Предствим что ты охотишься или просто голоден. Вдишь перед собой 2 цели Вампир угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия .Оттолкну Вампира и сем человека
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня? Буду дратся
6: кем ты себя представляешь в фанастическом мире (должность) Советник
7: Как ты поступишь если у тебя будет выбор, сброситьдруга в чёрную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому. попытаться спасти друга и спастись самому
8: Какой стихиеей ты правишь? Вода
9: Какое время суток ты предпочитаешь? ночь
10: Что делаешь когда тебе ничего не надо? не чего

0


Вы здесь » Миры фентези. » Прописка » Определи своё я.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz